Мэрилин Мэнсон обвиняется в убийстве русской девушки.

Россиянка, приехавшая в США, чтобы устроить личную жизнь, погибла от руки всемирно известного музыканта. Об этой трагической истории сообщает агентство AP со ссылкой на полицию штата Калифорния.

Труп женщины был обнаружен еще год назад в лесном массиве неподалеку от лесозаготовительной базы в округе Голливуд-Хиллз, где с 2013 года находится дом Мэрилина Мэнсона. Но только в ноябре 2021 года в деле появились новые улики, давшие основания для выдвижения обвинения и взятия под стражу скандально известного музыканта.

Старший заместитель окружного прокурора Эми Матуско рассказала журналистам: «Женщина была застрелена выстрелом в затылок — это было похоже на казнь».

На то, чтобы установить личность убитой, у полиции ушло несколько дней. По данным правоохранительных органов, это 27-летняя гражданка России Анна Алексеевна Репкина.

Полицейские официально не сообщили, из какого города Репкина приехала в США, однако, согласно аккаунту в социальной сети, обнаруженному американскими журналистами, она прибыла из Москвы.

Подробности отношений между певцом и погибшей девушкой до сих пор не разглашаются.

Напомним, что сейчас Мэрилину Мэнсону представлены обвинения ещё в 3 уголовных делах, связанных с его бывшими возлюбленными, заявившими о нескольких эпизодах сексуального насилия и причинения увечий.